Яркий старт – достойный финал!
Лия Крицкая
10 июля 2016
19:59

Сегодня подошел к завершению праздник спорта, молодости и мастерства. В спортивном комплексе Кубанского госагроуниверситета прошло торжественное закрытие VI летней Универсиады вузов Министерства сельского хозяйства России и Росрыболовства, которая объединила более 800 представителей студенческого спорта России из 35 высших образовательных учреждений.

Открывала церемонию проректор по международной и молодёжной политике Татьяна Полутина. В адрес участников звучали тёплые слова поздравлений, пожелания успеха в дальнейшей спортивной карьере.

Татьяна Николаевна выразила слова благодарности организаторам мероприятия: «Спасибо всем, кто сделал проведение спортивного праздника незабываемым, а пребывание гостей в столице Кубани комфортным. Уверена, что все кто приехал в наш цветущий край, полюбят его навсегда»!

Под бурные овации зала проходило награждение победителей и призёров VI летней Универсиады. Команды, теперь уже вне спортивной арены, где витает дух конкуренции и напряжённой борьбы, радовались своим и чужим победам.

По итогам общекомандных зачётов места в Универсиаде-2016 распределились следующим образом:

1 место – Саратовский ГАУ

2 место – Башкирский ГАУ

3 место – Кубанский ГАУ

4 место – Новосибирский ГАУ

5 место – Самарская ГСХА

6 место – РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева

Поздравляем всех участников VI летней Универсиады вузов Министерства сельского хозяйства России и Росрыболовства. Желаем верить в себя, любить спорт и не останавливаться на достигнутом. Надеемся, что многие из спорсменов увезут массу ярких впечатлений! 

Лия Крицкая
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

16 января
Повестка дня заседания Ученого совета университета 19.01.2026
22 декабря
Конкурс на стипендию Президента Российской Федерации для обучения за рубежом
19 декабря
Повестка дня заседания Ученого совета 22.12.2025
12 декабря
VI межфакультетская конференция по экологии