Яркий старт – достойный финал!
Лия Крицкая
10 июля 2016
19:59

Сегодня подошел к завершению праздник спорта, молодости и мастерства. В спортивном комплексе Кубанского госагроуниверситета прошло торжественное закрытие VI летней Универсиады вузов Министерства сельского хозяйства России и Росрыболовства, которая объединила более 800 представителей студенческого спорта России из 35 высших образовательных учреждений.

Открывала церемонию проректор по международной и молодёжной политике Татьяна Полутина. В адрес участников звучали тёплые слова поздравлений, пожелания успеха в дальнейшей спортивной карьере.

Татьяна Николаевна выразила слова благодарности организаторам мероприятия: «Спасибо всем, кто сделал проведение спортивного праздника незабываемым, а пребывание гостей в столице Кубани комфортным. Уверена, что все кто приехал в наш цветущий край, полюбят его навсегда»!

Под бурные овации зала проходило награждение победителей и призёров VI летней Универсиады. Команды, теперь уже вне спортивной арены, где витает дух конкуренции и напряжённой борьбы, радовались своим и чужим победам.

По итогам общекомандных зачётов места в Универсиаде-2016 распределились следующим образом:

1 место – Саратовский ГАУ

2 место – Башкирский ГАУ

3 место – Кубанский ГАУ

4 место – Новосибирский ГАУ

5 место – Самарская ГСХА

6 место – РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева

Поздравляем всех участников VI летней Универсиады вузов Министерства сельского хозяйства России и Росрыболовства. Желаем верить в себя, любить спорт и не останавливаться на достигнутом. Надеемся, что многие из спорсменов увезут массу ярких впечатлений! 

Лия Крицкая
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году
23 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые основы деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей в отраслях сельского хозяйства»
22 апреля
О выборах на должность "Директор института" от 22 апреля 2025 г.
21 апреля
Мастер-класс от компании «ИНТЕРСОФТ»