Учимся руководить
03 июля 2018

С 27 по 29 июня в Москве, на базе Московского энергетического института, состоялось обучение командиров студенческих отрядов электросетевого комплекса. Комсостав отряда «Энергия Кубани» успешно освоил учебную программу, включающую лекции по ведению переговоров, развитию лидерских качеств, а также мастер-класс по грамотному описанию в СМИ деятельности студенческих отрядов.

В главном офисе ПАО «РОССЕТИ» за круглым столом собрались руководители компании, заместитель генерального директора Ольга Сергеева и заместитель председателя правления МООО «РСО» Екатерина Красикова для решения актуальных вопросов.

После беседы командиры отрядов отправились на электроподстанцию «Очаково», где для них провел экскурсию начальник подстанции Иван Мамонов.

Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»
Генетика и селекция в приоритете
Генетика и селекция в приоритете
С днем рождения, «Поиск»!
С днем рождения, «Поиск»!