Учимся руководить

Учимся руководить

С 27 по 29 июня в Москве, на базе Московского энергетического института, состоялось обучение командиров студенческих отрядов электросетевого комплекса. Комсостав отряда «Энергия Кубани» успешно освоил учебную программу, включающую лекции по ведению переговоров, развитию лидерских качеств, а также мастер-класс по грамотному описанию в СМИ деятельности студенческих отрядов.

В главном офисе ПАО «РОССЕТИ» за круглым столом собрались руководители компании, заместитель генерального директора Ольга Сергеева и заместитель председателя правления МООО «РСО» Екатерина Красикова для решения актуальных вопросов.

После беседы командиры отрядов отправились на электроподстанцию «Очаково», где для них провел экскурсию начальник подстанции Иван Мамонов.