Лекция технолога «Могунция-Кубань»
Пресс-служба
13 марта 2015
14:39

5 марта главный технолог компании «Могунция-Кубань», кандидат биологических наук В.В. Запашний прочитал для студентов факультета перерабатывающих технологий лекцию на тему «Применение пищевых добавок и ингредиентов, выпускаемых предприятиями компании в технологии мясных и рыбных изделий». В ходе лекции Виталий Владимирович подробно рассказал о видах и роли пищевых добавок, показал образцы комплексных смесей для производства полукопченых и вареных колбас.

Компания «Могунция-Кубань» является одним из динамично развивающихся предприятий Краснодарского края по производству и продаже пищевых добавок для мясной и рыбной промышленности.

Привлечение специалистов ведущих предприятий Краснодарского края является одним из приоритетных методов обучения студентов на кафедре технологии хранения и переработки животноводческой продукции, способствующим лучшему усвоению материала. 

Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году
23 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые основы деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей в отраслях сельского хозяйства»
22 апреля
О выборах на должность "Директор института" от 22 апреля 2025 г.
21 апреля
Мастер-класс от компании «ИНТЕРСОФТ»