Знакомство с «Черномортранснефть»
03 ноября 2022
12:36

В рамках реализации договора о сотрудничестве и решений, достигнутых при проведении форсайт-сессии студенты факультета энергетики вместе с деканом Андреем Шевченко посетили нефтеперекачивающую станцию Нововеличковская АО «Черномортранснефть».

На станции ребята ознакомились с особенностями эксплуатации электрооборудования и систем автоматизации в нефтяной отрасли. Посмотрели насосные агрегаты на напряжение 6кВ, ознакомились с устройством подстанции 110/6/0,4 кВ, изучили оборудование автоматизированной станции пожаротушения.

Также в рамках экскурсии студенты посетили диспетчерский пункт, в котором отображается техническая информация о состоянии трубопроводов, силовых агрегатов, вспомогательных систем и прилегающей подстанции.

Студенты активно интересовались вопросами прохождения практики и трудоустройства в компании «Черномортранснефть».

Благодаря таким сотрудничествам студенты нашего университета в течение всего периода обучения знакомятся с потенциальными работодателями, что способствует скорейшему трудоустройству после окончания вуза.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

16 октября
Повестка дня заседания Ученого совета 19.10.2026
16 октября
«Я — профессионал»: юбилейный сезон
09 октября
Кубанский ГАУ приглашает коллег из других вузов на уникальную программу повышения квалификации с участием бизнес-элиты
08 октября
Открыт набор на общеразвивающую программу «КУРС ДЕЛА»