Заседание Центральной методической комиссии на факультете ветеринарной медицины
Г.Ф. Петрик
27 апреля 2015
10:22

Очередное заседание Центральной методической комиссии университета прошло на факультете ветеринарной медицины. Темой заседания была объявлена как «Опыт проведения лабораторных занятий в интерактивной форме в клиническом стационаре, виварии и лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы факультета ветеринарной медицины».

Члены Центральной методической комиссии с большим интересом наблюдали проведение лабораторного занятия в интерактивной форме на кафедре терапии и фармакологии, где будущие ветеринары брали на исследование кровь у коровы. Затем посетили лабораторно-практические занятия по дисциплине «Ветеринарно-санитарная экспертиза» по темам «Ветеринарно-санитарная экспертиза молока и молочных продуктов на продовольственных рынках» и «Ветеринарно-санитарная экспертиза туш свинины на продовольственных рынках на трихинеллез».

Г.Ф. Петрик
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Днем народного единства
04 ноября
Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Днем народного единства
28 октября
Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Психолого-педагогическая деятельность» с вариативным выбором специализации: образование или психологическое консультирование
23 октября
Открыт набор на программу повышения квалификации «Бережливые технологии»
21 октября
Конкурс «АГРОТАЛАНТ Кубанского ГАУ» на 2025-2026 гг.