За знаниями в Европу
08 марта 2019
09:23

Студенты второго курса факультета прикладной информатики Кирилл Кутумов и Полина Фиге выиграли грант на обучение в University of Pecs (г. Печ, Венгрия). Ребята будут проходить обучение на английском языке в течение семестра по направлению подготовки бакалавриата Computer Science Engineering в академической группе.

Обучение привлекает не только интересными учебными дисциплинами и прохождением стажировки на одном из зарубежных предприятий по профилю, но также и возможностью познакомиться с культурой страны, пообщаться со сверстниками из разных стран и попутешествовать по Европе в период каникул.

Желаем ребятам успехов в учебе и возможностей для реализации их потенциала!

При желании каждый студент нашего университета может пройти обучение в одном из ведущих вузов Европы, как это в очередной раз сделали студенты факультета прикладной информатики. По вопросам участия в программах международного обмена обращаться к помощникам деканов по международной работе факультетов.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»
24 апреля
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»