ЮГАГРО – 2023. День 2.
23 ноября 2023
10:23

ЮГАГРО – 2023. День 2.

Второй день выставки «ЮГАГРО» прошел не менее насыщенно.

В рамках программы научно-популярных просветительских мероприятий ученые КубГАУ прочитали лекции на актуальные темы: «Актуальные вредные организмы в агроценозах полевых культур в условиях юга России»; «Научные основы применения фосфогипса в хозяйствах Кубани»; «Новые формы удобрений в сельском хозяйстве Краснодарского края» и др.

С профориентационной лекцией «Кубанский ГАУ – лидер по подготовке кадров: особенности поступления и обучения в университете» выступили сотрудники университета по работе с абитуриентами.

Активное участие принимают в выставке студенты КубГАУ. Они знакомятся с продукцией крупнейших компаний сектора АПК. Это сельскохозяйственная техника и запасные части, агрохимическая продукция и семена, оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции, а также оборудование для полива и теплиц.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 августа
Научно-практическая конференция «АгроПоколение: наука, практика, инновации»
18 августа
КОНКУРС «Лучшая видеовизитка образовательной программы» Кубанского ГАУ
18 августа
КОНКУРС «Лучшая видеовизитка дисциплины» Кубанского ГАУ
14 августа
I Кавказская школа по экспериментальным исследованиям и когнитивным наукам