Взяли «серебро» по плаванию
Георгий Никульшин
14 декабря 2017
14:37

С 8 по 10 декабря в Екатеринбурге состоялись Всероссийские соревнования по плаванию среди юниоров. В спортивном мероприятии приняли участие десять кубанских пловцов. Один из них - студент 1 курса землеустроительного факультета нашего вуза, КМС по плаванию Павел Чепелев. В составе сборной команды Краснодарского края в эстафете 4х100 м вольным стилем Павел занял второе место. Это большой успех для студента. Всего в состязании участвовали 426 спортсменов из 50 регионов России.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

Георгий Никульшин
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

КубГАУ на фестивале «Быть казаком»
28 июня
КубГАУ на фестивале «Быть казаком»
Кубанский ГАУ на Дне молодёжи
27 июня
Кубанский ГАУ на Дне молодёжи
Поздравление ректора Кубанского ГАУ с Днём молодёжи
27 июня
Поздравление ректора Кубанского ГАУ с Днём молодёжи
Выпуск дуальной программы КубГАУ и КЛААС
26 июня
Выпуск дуальной программы КубГАУ и КЛААС