Выставка к 100-летию кафедры организации производства и инновационной деятельности
23 апреля 2026

Научная библиотека совместно с сотрудниками кафедры провели выставку «День кафедры организации производства и инновационной деятельности», посвящённую 100-летию её образования.

В представленной литературе рассмотрены теория и практика рациональной организации производства на предприятиях АПК, особенности предпринимательской деятельности в отрасли. Приведены практические рекомендации по применению инструментов инновационного менеджмента на практике. Раскрыты вопросы обоснования инновационных проектов и оценки эффективности и рискованности инвестиций в их реализацию в сельском хозяйстве.

Особый интерес у посетителей выставки вызвал раздел, посвящённый работам сотрудников кафедры, которые стояли у истоков её образования: Н.И. Дворядкина, В.В. Ерошкина, С.С. Легкоступа, Т.Е. Малофеева, Н.Н. Нистоцкого и других. Ольга Сухарева рассказала студентам об истории создания кафедры, а преподаватели Инна Котляр и Анна Новоселова дали много нужных рекомендаций по использованию представленной научной и учебной литературы в своих работах. В книге отзывов преподаватели и студенты оставили благодарственные записи.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 мая
Очный региональный этап Международного конкурса «АгроНТРИ-2026» в КубГАУ
15 мая
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 18 мая 2026 года
14 мая
Всероссийский молодежный образовательный форум «ЭтноКэмп: территория развития» в горной Ингушетии
13 мая
КубГАУ и компания «Сигма-Трейд» приглашают на семинар с участием экспертов Lallemand и TN Coopers