«Выдающиеся ученые нашего вуза»
30 апреля 2013
11:54

 

На факультете агрохимии, почвоведения и защиты растений состоялся открытый кураторский час «Выдающиеся ученые нашего вуза».

К студентам обратились кураторы групп Г. М. Наумова и Е. Е. Баракина, призвав их изучать историю, соблюдать традиции родного вуза, с уважением и благодарностью относиться к заслуженным ученым КубГАУ.

В ходе кураторского часа студентка Наталья Редина (ХП-1101) прочитала стихи, посвященные нашим ученым. Ребята подготовили интересные презентации о научных достижениях вуза.

Материал студенты черпали из источников, предоставленных профессором кафедры агрохимии Л. М. Онищенко. Наиболее полезным и ценным оказалось историческое издание И. Т. Трубилина, А. Х. Шеуджена и Л. М. Онищенко «История аграрного образования на Кубани».

Время, отведенное для кураторского часа, пролетело быстро и незаметно. Встреча завершилось задорной песней о роли почвоведа-агрохимика в науке и жизни.  

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

От идеи до гранта!
02 декабря
От идеи до гранта!
КубГАУ на II съезде Совета обучающихся Минобрнауки России
02 декабря
КубГАУ на II съезде Совета обучающихся Минобрнауки России
В КУБГАУ открылась новая брендированная аудитория
01 декабря
В КУБГАУ открылась новая брендированная аудитория
АгроПоколение: наука, практика, инновации
01 декабря
АгроПоколение: наука, практика, инновации