«Выдающиеся ученые нашего вуза»
30 апреля 2013
11:54

 

На факультете агрохимии, почвоведения и защиты растений состоялся открытый кураторский час «Выдающиеся ученые нашего вуза».

К студентам обратились кураторы групп Г. М. Наумова и Е. Е. Баракина, призвав их изучать историю, соблюдать традиции родного вуза, с уважением и благодарностью относиться к заслуженным ученым КубГАУ.

В ходе кураторского часа студентка Наталья Редина (ХП-1101) прочитала стихи, посвященные нашим ученым. Ребята подготовили интересные презентации о научных достижениях вуза.

Материал студенты черпали из источников, предоставленных профессором кафедры агрохимии Л. М. Онищенко. Наиболее полезным и ценным оказалось историческое издание И. Т. Трубилина, А. Х. Шеуджена и Л. М. Онищенко «История аграрного образования на Кубани».

Время, отведенное для кураторского часа, пролетело быстро и незаметно. Встреча завершилось задорной песней о роли почвоведа-агрохимика в науке и жизни.  

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Великая Победа в сердцах поколений
30 апреля
Великая Победа в сердцах поколений
 Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края»
30 апреля
Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края»
Финал проекта «Кубок ректора по парламентским дебатам»
28 апреля
Финал проекта «Кубок ректора по парламентским дебатам»
День поля в учхозе «Краснодарское»
28 апреля
День поля в учхозе «Краснодарское»