Все для студента
Дарья Чурянина
09 октября 2017
13:31
«Все для студента» — если бы у Политехнического университета Брагансы был слоган, он бы звучал именно так. 

Инфраструктура, организация учебного процесса, сама атмосфера – все способствует комфортному и эффективному обучению. 

Три студента Кубанского госагроуниверситета - Юлия Крицкая, Нургельды Сулейманов и Шамиль Пченушай - проходят обучение по программам бакалавриата и магистратуры в одном из ведущих университетов Португалии. В течении семестра ребята получают профессиональные знания на факультетах международного бизнес-менеджмента и информационных технологий. 

Стоит отметить, что занятия проходят на английском языке, а некоторые дисциплины - даже на португальском. Но это ребят только радует!

– Я рад, что у меня появилась возможность получить этот уникальный опыт. Ни для кого не секрет, что сегодня важно быть не просто квалифицированным специалистом, а специалистом со знанием иностранного языка. И здесь, в Политехническом университете Брагансы, можно сказать, я становлюсь на ступеньку выше в глазах своего будущего работодателя, – делится впечатлениями студент второго курса факультета прикладной информатики КубГАУ Нургельды Сулейманов.
Дарья Чурянина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

16 октября
Повестка дня заседания Ученого совета 19.10.2026
16 октября
«Я — профессионал»: юбилейный сезон
09 октября
Кубанский ГАУ приглашает коллег из других вузов на уникальную программу повышения квалификации с участием бизнес-элиты
08 октября
Открыт набор на общеразвивающую программу «КУРС ДЕЛА»