Волонтерский центр КубГАУ получил диплом общественного признания
12 декабря 2012
14:09

 

В рамках программы «Территория социального партнерства» в городе Краснодаре состоялась конференция «Ответственное отношение к бизнес-партнерам как фактор формирования цивилизованной бизнес-среды».

Организаторами конференции выступили Южный региональный комитет Ассоциации европейского бизнеса, некоммерческое партнерство «Центр стратегического анализа и регионального развития», администрация муниципального образования «г. Краснодар».

Участники конференции обсудили вопросы, касающиеся задач развития цивилизованной бизнес-среды, продвижения современных стандартов взаимодействия с деловыми партнерами, а также способы и формы эволюции региональной бизнес-среды как фактора повышения конкурентоспособности региона.

Обмен мнениями по вопросам корпоративной этики и развития корпоративных стандартов стал еще одним шагом к налаживанию взаимопонимания различных сторон (бизнес, общество, власть).

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения участников дипломами общественного признания. Лауреатом стал и волонтерский центр Кубанского ГАУ, принимающий активное участие в мероприятиях городского, краевого и международного уровня.  

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

На пороге большого пути
18 августа
На пороге большого пути
Агроклассы – будущее АПК
12 августа
Агроклассы – будущее АПК
Чествуем рекордсменов
11 августа
Чествуем рекордсменов
Курс на передовые технологии и отечественную селекцию
11 августа
Курс на передовые технологии и отечественную селекцию