V международная научно-практическая конференция "ИНСТИТУЦИОНАЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ ТРАНСФОРМАЦИИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛЬНОЙ НЕСТАБИЛЬНОСТИ"
08 октября 2021
10:43

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во V международной научно-практической конференции с изданием материалов сборника на CD-дисках и размещением в РИНЦ

«ИНСТИТУЦИОНАЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ ТРАНСФОРМАЦИИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛЬНОЙ НЕСТАБИЛЬНОСТИ»

(18 ноября 2021 г., г. Краснодар)

    Для участия в конференции приглашаются научно-педагогические работники, обучающиеся, докторанты, руководители и специалисты федеральных, региональных и муниципальных органов власти, а также все лица, проявляющие интерес к проблемам и перспективам развития институциональной экономики. Научные направления конференции:

1. Приоритетные направления институциональной трансформации социально-экономической системы.

2. Экономическая безопасность стран и регионов в условиях глобальных вызовов.

3. Институциональные особенности функционирования отраслевых рынков.

4. Тенденции и перспективы развития «цифровизации» экономики.

5. Эволюция взглядов институциональной теории на трансформацию российской социальноэкономической системы.

6. Актуальные проблемы системы образования в «постпандемийный» период.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

17 марта
Научно-практическая конференция преподавателей по итогам научно-исследовательской работы за 2025 год
16 марта
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 16 марта 2026г.
13 марта
Повестка дня заседания Ученого совета вуза 16.03.2026
04 марта
Рейтинговые списки повышенной государственной академической стипендии