В здоровом вузе - здоровый дух!
16 января 2018

Открытие спортивного мероприятия прошло 15 января. В церемонии приняли участие 20 команд от факультетов и подразделений вуза. Старт соревнованиям дал проректор по учебной работе Алексей Петух. Алексей Владимирович пожелал участникам удачи и стремления к высоким победам. После напутственного слова проректора под яркое выступление команды чирлидеров соревнования объявили открытыми. Спортсмены провели жеребьевку, определившую очередность их участия.

Спартакиада призвана популяризировать спорт и здоровый образ жизни, а также укрепить дружественные отношения в большом коллективе университета.

График проведения спартакиады

Волейбол: 15-17 января

Дартс: 18 января

Плавание: 22 января

Стритбол: 23, 24 января

Бадминтон: 29, 30 января

Нарды: 31 января

Шахматы: 5-7 февраля

Настольный теннис: 8, 12, 13 февраля

Мини-футбол: 14, 15 февраля

Все состязания проводятся в спорткомплексе в назначенные даты в 16:00. Приглашаем болельщиков поддержать свои команды!

22 апреля
Хакатон компании АО «МХК «ЕвроХим»
22 апреля
Всероссийская научно-практическая конференция "Обеспечение устойчивости финансовой системы и экономической безопасности государства"