В рамках проекта «Прорыв-ПРАВО» прошел второй интерактивный диалог «Правовая безопасность»
03 апреля 2023
16:07
3 апреля в рамках продолжения серии мероприятий проекта «Прорыв-ПРАВО» на базе Межкомцентра прошел второй интерактивный диалог «Правовая безопасность», направленный на разъяснение студентам Кубанского ГАУ, обучающимся на юридическом факультете, особенностей и юридической ответственности, предусмотренной российским законодательством в области противодействия экстремистской и террористической деятельности.Общие правовые направления в данной сфере законодательства представил кандидат юридических наук, помощник декана юридического факультета по международной деятельности Виктор Очаковский.

Разъяснения по практическому правоприменению и противодействию экстремистской и террористической деятельности дал приглашенный участник – сотрудник ГУ МВД по Краснодарскому краю.
В формате диалога участники мероприятия получали подробные ответы от специалиста, имеющего обширный практический опыт работы в данной области. 

Раннее данная форма интерактивного диалога была успешно апробирована на группе студенческого актива и студентов из зарубежных стран. Благодарим юридический факультет за организацию данного мероприятия.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

13 мая
КубГАУ и компания «Сигма-Трейд» приглашают на семинар с участием экспертов Lallemand и TN Coopers
08 мая
Премия администрации Краснодарского края в области науки и инноваций
08 мая
VI Международная научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
07 мая
В Кубанском ГАУ пройдёт ежегодный «День карьеры»