В КубГАУ устроили «Завтрак с проректором»
01 декабря 2022
12:51

В первый день зимы у студентов выдалось необычное утро. Рецептом простого студенческого завтрака в прямом эфире делилась проректор по международной и молодёжной политике КубГАУ Татьяна Полутина.


Татьяна Николаевна не понаслышке знает, как важен студенту быстрый и вкусный завтрак утром, ведь когда-то тоже была студенткой экономического факультета Кубанского ГАУ и даже жила в общежитии №7.

В этот раз она готовила в общежитии факультета агрономии и экологии лаваш с начинкой. Для приготовления блюда понадобились лаваш, колбаса, сыр, перец болгарский и сырое яйцо. Далее следует сложить лаваш в конверт и поджарить на сливочном масле. 

Продегустировали такой завтрак студент факультета агрономии и экологии Алан Магомедтагиров и студентка факультета прикладной информатики Ольга Потапова.


Зрители прямого эфира высоко оценили такой креативный формат. Будем стараться делать интересные проекты чаще.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

16 октября
Повестка дня заседания Ученого совета 19.10.2026
16 октября
«Я — профессионал»: юбилейный сезон
09 октября
Кубанский ГАУ приглашает коллег из других вузов на уникальную программу повышения квалификации с участием бизнес-элиты
08 октября
Открыт набор на общеразвивающую программу «КУРС ДЕЛА»