В КубГАУ студенты встретились с мэром Краснодара
Екатерина Бочкарева
25 января 2022
14:35
В день российского студенчества в стенах Кубанского аграрного прошла долгожданная и тёплая встреча с когда-то студентом КубГАУ и мэром Краснодара Андреем Анатольевичем Алексеенко.

Активисты нашего университета с азартом и восторгом рассказали о своей деятельности в стенах КубГАУ, достижениях университета, в которые сделали свой вклад, а также поделились мечтами и мыслями по развитию вуза.

Студенты были в восторге от встречи, и даже отметили, как было бы замечательно встречаться так чаще. 
Мэр с интересом выслушал идеи ребят, прокомментировал и рассказал о своём видении студенческой жизни. 

Приятно, когда выпускники КубГАУ возвращаются в стены родного университета и делятся воспоминаниями об учёбе, жизни и дают советы нынешним студентам. 
Екатерина Бочкарева
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

29 января
Конкурс на премию «Учебник года»
23 января
Повышенная государственная академическая стипендия
20 января
Стартовал набор на программу профессионального обучения «Санитар ветеринарный»
19 января
Открыт приём заявок для участия в XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2026»