В КубГАУ провели «Осенний марафон аудита PwC»
26 ноября 2020
15:26

Международная аудиторская компания PwC совместно с кафедрой аудита организовала «Осенний марафон аудита PwC». В его рамках провели несколько научно-познавательных мероприятий для студентов учетно-финансового факультета.

В онлайн-формате будущие бухгалтеры прослушали лекции о перспективах развития профессии аудитора, актуальных изменениях требований Международных стандартов финансовой отчетности. Кроме того, аудиторы PwC на реальных примерах рассказали о возможных недобросовестных действиях, совершаемых должностными лицами, мошенничестве и прочих нарушениях, допускаемых в экономических субъектах.

Особый интерес у студентов вызвала лекция, посвященная цифровым технологиям, применяемым в бухгалтерской и аудиторской деятельности. В условиях пандемии она весьма актуальна. Полученные знания участники события весьма успешно используют на практических занятиях по аудиту и бухгалтерской экспертизе.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году
23 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые основы деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей в отраслях сельского хозяйства»
22 апреля
О выборах на должность "Директор института" от 22 апреля 2025 г.
21 апреля
Мастер-класс от компании «ИНТЕРСОФТ»