В гостях у Деметры
03 июня 2024
16:55

31 мая 2024 года состоялось выездное занятие для обучающихся 2 курса направления подготовки «Бизнес-информатика». В рамках занятия по дисциплине «Менеджмент» обучающиеся посетили офис компании «Деметра» – официального дилера ведущих мировых производителей семян, средств защиты и современных микроудобрений на территории РФ.

Компания «Деметра» является основным поставщиком в Краснодарском крае по объемам продаж семян кукурузы, сахарной свёклы и средств защиты растений. Компания нацелена на полный цикл услуг по сопровождению сельхозпредприятий от консультирования ведущими агрономами и анализу почвенно-климатических условий, предоставления посевного материала, сопровождения процесса выращивания, подкормки и до получения планируемого урожая.

Коммерческий директор, специалисты отделов маркетинга, экономической безопасности, бухгалтерии и юридического отдела рассказали об особенностях осуществления управления в ведущем предприятии АПК региона и страны.

В компании «Деметра» работают высококвалифицированные специалисты кандидаты и доктора с/х наук, практики, что позволило будущим специалистам в области бизнес-информатики рассмотреть различные аспекты менеджмента.

Обучающиеся изучили на примере организации вопросы управления персоналом, эффективности менеджмента и получили возможность ознакомиться с требованиями, предъявляемыми к потенциальным к кандидатам на вакантные должности ИТ-специалистов.

Выражаем благодарность руководству и сотрудникам компании «Деметра» за предоставленную возможность ознакомиться с системой управления организацией.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году
23 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые основы деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей в отраслях сельского хозяйства»
22 апреля
О выборах на должность "Директор института" от 22 апреля 2025 г.
21 апреля
Мастер-класс от компании «ИНТЕРСОФТ»