Успешно освоили принципы бережливого управления
21 октября 2019
15:45

В администрациях Кореновского и Славянского районов состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации муниципальным служащим, прошедшим обучение по дополнительной профессиональной программе «Бережливое управление в государственном и муниципальном секторе. Базовый уровень». Обучение организовано Центром компетенций повышения производительности труда, конкурентоспособности и цифровизации производства и Центром дополнительного образования Кубанского ГАУ.

Актуальность курсов обусловлена необходимостью внедрения принципов бережливого производства в деятельность органов исполнительной власти, муниципальных образований и структурных подразделений администрации Краснодарского края.

Муниципальные служащие поблагодарили преподавателей за интересную и актуальную программу, позволившую в короткий срок охватить большой объем информации, за глубину изложения, высокий уровень профессионализма и ответственности, который был проявлен не только в процессе обучения, но и на стадии его организации, а также выразили уверенность в том, что полученные знания станут стимулом к новым профессиональным успехам.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

02 декабря
ИТОГИ КОНКУРСА «Лучшая видеовизитка дисциплины»!
21 ноября
Повестка дня заседания Ученого совета вуза на 24.11.2025
14 ноября
День открытых дверей, приуроченный к Всероссийскому дню правовой помощи детям
11 ноября
Итоги конкурса «Лучшая видеовизитка образовательной программы»