Участники совещания «Темпус STREAM» в минсельхозе Краснодарского края
Пресс-служба университета
24 октября 2013
10:16

21—24 октября КубГАУ принимает гостей в рамках проекта «Темпус STREAM». Маститые ученые-экологи из ведущих вузов страны, представители Национального офиса «Темпус», представители Австрии, Франции, Словакии собрались в нашем университете с целью совершенствования системы обучения в области экологии и охраны окружающей среды в России.

А 23 октября участники совещания отправились в Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, где за круглым столом продолжили обсуждение основных вопросов совещания. Им продемонстрировали недавно созданный Единый центр дистанционного спутникового мониторинга Краснодарского края» (ситуационный центр) и ознакомили с его работой.

Пользоваться новейшей системой мониторинга смогут не только сотрудники Министерства, но и ученые нашего университета. Здесь собрана наиболее полная информация о состоянии агропромышленного комплекса нашего края, а также постоянно обновляются данные о происходящих в крае изменениях в производстве, аграрной науке, законодательной базе и др.

Пресс-служба университета
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Лучшие выпускники КубГАУ на «АгроВыпускном – 2026»
27 июля
Лучшие выпускники КубГАУ на «АгроВыпускном – 2026»
Студенты КубГАУ – победители конкурса «Агро – моя атмосфера»
27 июля
Студенты КубГАУ – победители конкурса «Агро – моя атмосфера»
Каждому выпускнику – паспорт компетенций!
24 июля
Каждому выпускнику – паспорт компетенций!
УчФин КУБГАУ – в Совете Федерации
24 июля
УчФин КУБГАУ – в Совете Федерации