Студенты-иностранцы посетили конеферму
Наринэ Шушанян
09 июня 2015
09:03

5 июня студенты факультета зоотехнологии и менеджмента вместе со слушателями подготовительного отделения посетили конеферму в учебном хозяйстве Кубанского государственного аграрного университета «Кубань», где узнали много нового о содержании, кормлении и разведении лошадей, а также расширили свои представления и познания об истории, культуре и быте казаков.

Инициатором и организатором мероприятия, проведенного при содействии ректора Кубанского ГАУ профессора Александра Ивановича Трубилина, стало казачье общество Прикубанского округа города Краснодара во главе с атаманом Владимиром Константиновичем Визиренко. Студентов сопровождали сотрудники университета А. Г. Дикарев, Н. Ю. Василенко, И. Р. Барамыков и Н. С. Шушанян.

Во время экскурсии ребятам посчастливилось не только покормить лошадей, но и прокатиться на них, что вызвало у учащихся настоящий восторг. Специально для наших студентов казаки продемонстрировали мастерство обращения с шашкой. Затем иностранцев накормили вкусной и очень сытной кашей. Ребятам очень понравилась экскурсия. Они выразили надежду и желание вновь посетить это замечательное место.

Наринэ Шушанян
Наринэ Шушанян
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Днем народного единства
04 ноября
Поздравление ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина с Днем народного единства
28 октября
Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Психолого-педагогическая деятельность» с вариативным выбором специализации: образование или психологическое консультирование
23 октября
Открыт набор на программу повышения квалификации «Бережливые технологии»
21 октября
Конкурс «АГРОТАЛАНТ Кубанского ГАУ» на 2025-2026 гг.