Студент КубГАУ – волонтер Всемирной универсиады
Даниил Кириченко
07 марта 2019
10:30

С 2 по 12 марта Россия принимает XXIX Всемирную зимнюю универсиаду в городе Красноярске. Универсиада – молодежный аналог Олимпиады, который уже более 50 лет является вторым по значимости и представительству комплексным международным мероприятием в мире спорта.

Кирилл Сень  – один из добровольцев. Магистрант работает волонтером-супервайзером на функции «Управление брендом» объекта «Всесезонный парк спорта и отдыха Фанпарк «Бобровый лог». В задачи Кирилла входит обеспечение развлекательной программы на объекте, курирование мотивационной программы для зрителей соревнований, создание позитивного образа Универсиады.

Отметим, что Зимняя Универсиада в России проводится впервые. Ранее наша страна принимала только летние универсиады в Москве и Казани.

В текущем году Красноярск стал столицей студенческого спорта. В город прибыли представители более 59 стран мира. Участники спортивного события будут состязаться в 11 зимних видах спорта. Всего на соревнованиях будет разыграно 76 комплектов медалей.

«Немало сил ушло на прохождение отбора на должность супервайзера функции. Это довольно ответственная работа. Я считаю, что волонтерская деятельность всегда дает большой опыт в работе с людьми, тем более - на международных мероприятиях. Наша команда работает со зрителями для того, чтобы у всех участников остались наилучшие впечатления! Для иногородних волонтеров, в список которых вхожу и я, самым сложным было добраться за личные средства до города проведения. Однако побывать в центре Сибири, увидеть представителей многих стран, да еще и стать частью огромного мероприятия – то, что окупает любые затраты!»  – поделился с нами Кирилл.

Даниил Кириченко
Даниил Кириченко
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо