Студент КубГАУ - волонтер «Тавриды-2015»!
Пресс-служба
12 августа 2015
14:03

Студент Кубанского государственного аграрного университета Роман Старостин в качестве добровольца участвует в организации и проведении грандиозного Всероссийского молодежного образовательного форума«Таврида» в Республике Крым.

«Я нахожусь здесь с самой первой смены в качестве волонтера службы по работе с почетными гостями форума (служба протокола). Мероприятие продлится до 2 сентября. На форуме я представляю свой регион и являюсь единственным волонтером с Кубани. Чтобы попасть добровольцем на этот форум, я проходил подготовку, которая включала в себя обучение и сдачу теста. Хочу быть полезным обществу, моей стране. Кроме того, волонтерское движение предполагает интересное общение. Подавляющее большинство почетных гостей простые и открытые люди», – делится своими впечатлениями студент.

Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

20 марта
Мероприятие в рамках Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи
20 марта
IX Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты хранения и переработки сельскохозяйственной продукции»
17 марта
Научно-практическая конференция преподавателей по итогам научно-исследовательской работы за 2025 год
16 марта
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 16 марта 2026г.