Страхование сегодня – ваша безопасность завтра
Мария Тарасенко
22 декабря 2014
14:53

На 4-ом курсе факультета финансов и кредита прошла конференция на тему «Имплементация надзора и финансовой устойчивости страховых институтов в условиях неопределенности».

В современных условиях рынок услуг страхования набирает обороты. Предприниматели и рядовые граждане хотят обезопасить свои имущественные интересы от непредвиденных ситуаций.

На межвузовской научной конференции выступали не только студенты нашего университета, но и гости из Краснодарского филиала Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова.

В мероприятии приняли участие декан факультета финансов и кредита В. В. Бут, начальник отдела по работе со страховыми организациями управления по финансовому рынку Краснодарского края Ю. Б. Тураев. Преподаватели кафедры финансов: профессор Л. К. Улыбина, доценты: С. И. Сигидова и Е. И. Васильченко, старший преподаватель О. А. Окорокова.

Студенческая конференция прошла на высоком уровне, студенты были заинтересованы тематикой выступлений. По завершении мероприятия победителей наградили памятными призами, остальные участники тоже не остались без подарков.

На конференции ребята узнали много нового и интересного о страховании в России. Очень важно проводить такие мероприятия, чтобы студенты могли владеть более полной информацией и узнавать что-то новое и интересное для себя. Ведь страхование сегодня – это безопасность завтра.

Мария Тарасенко
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

От идеи до гранта!
02 декабря
От идеи до гранта!
КубГАУ на II съезде Совета обучающихся Минобрнауки России
02 декабря
КубГАУ на II съезде Совета обучающихся Минобрнауки России
В КУБГАУ открылась новая брендированная аудитория
01 декабря
В КУБГАУ открылась новая брендированная аудитория
АгроПоколение: наука, практика, инновации
01 декабря
АгроПоколение: наука, практика, инновации