Старосты в сборе
В Кубанском ГАУ действует Совет старост, регулярно проводятся заседания, решаются организационные вопросы.

На сегодняшнем заседании участники Всемирного фестиваля молодежи 2024 поделились своими впечатлениями, рассказали о прохождении отбора, мероприятиях, встречах фестиваля.

Также внимание было уделено опросу о семейных ценностях в рамках Года семьи.

Одним из вопросов повестки заседания стало формирование рабочей группы по развитию института старост.

Проректор по международной и молодежной политике Татьяна Полутина обратилась к ребятам и отметила важность проявления своей гражданской позиции на предстоящих выборах Президента Российской Федерации.

Подобные заседания позволяют доносить полезную и важную информацию всем академическим группам университета.

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений