Спасибо за помощь в организации
20 июля 2018

18 июля во дворце спорта «Олимп» заместители главы города Краснодара Виталий Косенко и Сергей Лузинов торжественно наградили городских волонтеров чемпионата мира по футболу FIFA 2018, среди которых были и студенты Кубанского госагроуниверситета.

Награждение прошло по трем номинациям: за самое большое количество отработанных смен, за самую сплоченную команду и за готовность прийти на помощь друг другу. Ребятам вручили благодарственные письма и сувениры.

«Проделана большая работа, многим оказана помощь. Вы стали визитной карточкой Краснодара. По двенадцать часов в день при любой погоде находились на своих местах. Еще раз доказали, что Краснодар – город активной молодежи», – сказал Виталий Косенко.

Всего во время проведения чемпионата мира по футболу на двенадцати постах в самых оживленных местах и на объектах транспорта Краснодара дежурили 120 городских волонтеров. Они консультировали всех обратившихся по различным вопросам, помогали ориентироваться и перемещаться по городу, на мероприятиях, приобретать билеты на проезд.

«В кубанской столице все мы работали как одна большая команда. Именно волонтеры были в авангарде многих мероприятий. Спасибо за все, что вы сделали, за то, что вызвались стать частью этой общегородской команды», – подчеркнул Сергей Лузинов.

Шаг навстречу
Шаг навстречу