Соревнования со знаком «праздник»
Ирина Кукуева
10 марта 2017
08:28
По традиции студенческий совет учетно-финансового факультета в один день празднует сразу два замечательных праздника: День защитника Отечества и Международный женский день – в честь этого события в четвертом общежитии организует конкурс между студентами общежитий №4 и №6.

В этот раз командам предстояло пройти несколько этапов соревнования: «Приветствие», «Музыкальный», армрестлинг «по-нашему», «Крокодил», «Султан», «Бурная фантазия», «Стреноженные лошадки».


В состав жюри вошли студенты факультета: Вилена Ващинкина, председатель общежития №4,
Виктория Никонец, председатель общежития №6, Ирина Кукуева, председатель учетно-финансового факультета.

Итогом соревнований стала победа команды шестого общежития. Победителям и участникам были вручены грамоты и призы с символикой университета.
Ирина Кукуева
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

29 мая
Международная Олимпиада по финансовой безопасности 2026
29 мая
Стипендия Краснодарского края для талантливой молодёжи, получающей профессиональное образование
29 мая
Стипендия администрации Краснодарского края имени академика И.Т. Трубилина
27 мая
Программа повышения квалификации «Внутренний аудит и контроль: инструменты и методы предотвращения мошеннических действий»