Слово «мама» – нет его добрей
В. Старков, А. Абрамов
28 ноября 2014
14:59

«Мама» – это слово звучит прекрасно на любом языке мира. Для каждого человека мама является самым главным и близким человеком в жизни.

Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 г. в целях повышения социальной значимости материнства был установлен праздник День матери, отмечаемый в последнее воскресенье ноября.

В преддверии этого праздника студенческий совет факультета ветеринарной медицины организовал праздничный концерт. Цель праздничного вечера заключалась в поддержании традиции бережного отношения к женщине, закрепления семейных устоев. Для мам прозвучали музыкальные поздравления, стихотворения, ребята исполнили танцы, показали свои видеоролики. Праздник удался!

Деканат и студенческий совет факультета организовали чествование молодых мам из числа студенток факультета. Им вручили цветы и выразили благодарность с пожеланиями здоровья и семейного благополучия.

Хочется еще раз пожелать всем нашим мамам безоблачного неба и крепкого здоровья, чтобы все беды их обходили стороной. Будьте счастливы, наши дорогие мамочки!

В. Старков, А. Абрамов
А. Романова, В. Старков
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Конгресс молодых ученых инициирует новые межвузовские проекты
03 декабря
Конгресс молодых ученых инициирует новые межвузовские проекты
От идеи до гранта!
02 декабря
От идеи до гранта!
Кубанский ГАУ на форуме «Призма – IT территория» для школьников
02 декабря
Кубанский ГАУ на форуме «Призма – IT территория» для школьников
КубГАУ на II съезде Совета обучающихся Минобрнауки России
02 декабря
КубГАУ на II съезде Совета обучающихся Минобрнауки России