Съезд фермеров в КубГАУ
Пресс-служба
24 марта 2015
16:54

Сегодня в КубГАУ состоялся XXVI съезд Ассоциации фермерских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов края. Мероприятие прошло под руководством губернатора Краснодарского края Александра Ткачева. 

В работе съезда принимали участие вице-губернатор Александр Саурин, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона, вице-губернатор Сергей Гаркуша, ректор Кубанского ГАУ Александр Иванович Трубилин, депутаты ЗСК, руководители федеральных и краевых органов власти, заместители глав муниципалитетов по вопросам АПК, руководители научных учреждений. Всего в зале собрались более 400 фермеров. Собравшиеся обсуждали роль фермерских хозяйств в решении стратегических задач продовольственного обеспечения и устойчивого развития сельских территорий региона, а также определили основные направления работы в 2015 году, непосредственно влияющие на развитие малых форм хозяйствования. Среди них - усиление контроля за землепользованием, введение в севооборот ранее не используемых земельных участков, определение в поселениях добросовестных землепользователей и многое другое.

Пресс-служба
Людмила Усанина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году
23 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые основы деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей в отраслях сельского хозяйства»
22 апреля
О выборах на должность "Директор института" от 22 апреля 2025 г.
21 апреля
Мастер-класс от компании «ИНТЕРСОФТ»