Серебряный призер чемпионата России - студент КубГАУ
Георгий Никульшин
28 ноября 2017
12:25

С 18 по 22 ноября в Казани состоялся чемпионат РФ по плаванию с рекордным для этих соревнований количеством участников - 838 человек из разных регионов страны. Из них 19 заслуженных мастеров спорта, включая олимпийских чемпионов Юлию Ефимову и Данилу Изотова, 96 мастеров спорта международного класса, 427 мастеров спорта, а также пловцы с подготовкой не ниже кандидатов мастеров спорта.

Кубань представили 20 спортсменов, в том числе четыре студента нашего вуза: два мастера спорта - Мария Ноздрина и Руслан Алборов и два кандидата в мастера спорта - Ксения Немна и Павел Чепелов.

Студент нашего вуза Руслан Алборов стал серебряным призером в эстафете 4х200 м вольным стилем, победителей которой называют гордостью нации. За всю историю Кубанского госагроуниверситета победа в этом соревновании присуждается пловцам университета впервые.

Поступив в Кубанский ГАУ в 2012 году, студент под руководством тренера сборной команды университета Георгия Никульшина выполнил норматив мастера спорта по плаванию и в течение 5 лет обучения выступал в составе сборной Краснодарского края.

Георгий Никульшин
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Искусственный интеллект на практике
25 августа
Искусственный интеллект на практике
Навстречу инновациям
25 августа
Навстречу инновациям
Научный сотрудник КубГАУ вновь покорил Эльбрус
21 августа
Научный сотрудник КубГАУ вновь покорил Эльбрус
Делегация КубГАУ посетила с рабочим визитом компанию «Ветбиохим»
21 августа
Делегация КубГАУ посетила с рабочим визитом компанию «Ветбиохим»