С Днем строителя!
13 августа 2017
08:24

Уважаемые работники строительной отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником.

Работа строителей в нашей стране и регионе является одной из самых созидательных и неизменно пользуется уважением. Возведение жилья, промышленных комплексов, объектов социальной и транспортной инфраструктуры – с каждым годом Краснодарский край меняет свой облик благодаря вашему труду.

Сегодня перед строителями стоят новые, востребованные временем задачи – важно не только наращивать объемы строительства, внедрять современные технологии, но и обеспечивать высокое качество подготовки профессиональных кадров.

Кубанский госагроуниверситет воспитывает высококвалифицированных специалистов строительной отрасли с 1974 года. За это время вузом было подготовлено более 2600 инженеров-строителей, более 400 инженеров-архитекторов, более 100 магистров. Обучение студентов ведется в лабораториях и кабинетах, оснащенных современным оборудованием и компьютерной техникой. Также университет активно сотрудничает с рядом ведущих строительных компаний.

Сегодня, в день праздника мы желаем всем, чья профессиональная жизнь связана со строительной отраслью, плодотворной деятельности, успешной реализации лучших проектов, мудрости, профессиональной смелости и оптимизма. Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Генетика и селекция в приоритете
12 апреля
Генетика и селекция в приоритете
С днем рождения, «Поиск»!
12 апреля
С днем рождения, «Поиск»!
Вахта Памяти - 2024
12 апреля
Вахта Памяти - 2024
Изучаем на месте
12 апреля
Изучаем на месте