С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
06 октября 2017
08:50

Дорогие коллеги! Уважаемые ученые, преподаватели, сотрудники, партнеры, студенты Кубанского госагроуниверситета! Поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Праздник имеет особенное значение для житницы России. Многие поколения кубанцев посвятили свою жизнь работе на земле. Это благородная миссия, которая заслуживает самого искреннего уважения.

Из года в год работники АПК бьют новые рекорды. В Краснодарском крае растет сбор пшеницы, свеклы, овощей, фруктов. Увеличивается показатель урожайности благодаря сотрудничеству ученых и сельскохозяйственных компаний. За этими результатами стоит ежедневный добросовестный труд.

Наша задача как аграрного вуза – развивать науку для внедрения инновационных технологий в производственный процесс, вести подготовку высококвалифицированных кадров для обеспечения эффективного развития экономики страны и края.

Сегодня мы говорим вам, доблестные труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, многоуважаемые ветераны отрасли, «спасибо». Спасибо за любовь к родному краю, нелегкий, самоотверженный, но такой нужный труд.

Примите самые искренние поздравления! Желаю вам и вашим семьям мира, добра, благополучия. И пусть ваш труд всегда будет оценен по достоинству!

 

Ректор Кубанского ГАУ, профессор, депутат ЗСК А. И. Трубилин

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году
23 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые основы деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей в отраслях сельского хозяйства»
22 апреля
О выборах на должность "Директор института" от 22 апреля 2025 г.
21 апреля
Мастер-класс от компании «ИНТЕРСОФТ»