С Днем народного единства!
04 ноября 2018
08:00
Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Кубанского ГАУ!
Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник ежегодно дает нам повод подумать о важности сплоченности и дружбы наших народов. Новостные сводки часто сообщают о напряженности геополитической ситуации в мире, и это лишь усиливает актуальность торжества.

Четыре столетия назад разрозненный народ объединился под командованием Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского ради освобождения Москвы от польских интервентов. Этот момент стал переломным в истории. Только представьте, как могла сложиться судьба России, если бы наши предки не пошли на сплочение!

Единство всех сословий положило конец затянувшейся смуте. Государство стало активно развиваться только тогда, когда победил народный русский дух. История доказала, что сила – в сплочении, а не в разрозненности. И наш долг – учесть опыт предков.

День народного единства не потеряет своей актуальности. Праздник остается символом сплоченности многонационального и многоконфессионального российского народа. Он подчеркивает, как важно опираться на традиционные духовные ценности, уважать историю. Только вместе мы можем преодолевать все трудности и идти вперёд!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, настоящей дружбы, сплочения, много сил для покорения новых вершин на благо Краснодарского края, на благо России!

Ректор Кубанского ГАУ, депутат ЗСК Александр Трубилин
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Избирательный диктант 2024
26 апреля
Избирательный диктант 2024
Спортивные успехи
25 апреля
Спортивные успехи
Искусственный интеллект в сельском хозяйстве
25 апреля
Искусственный интеллект в сельском хозяйстве
Правовое просвещение
25 апреля
Правовое просвещение