«Росгосстрах» отметил студентов КубГАУ
05 марта 2019
08:15

Во втором полугодии текущего учебного года компания «Росгосстрах» по традиции назначила именные стипендии 117 лучшим студентам российских вузов. Стипендия в две тысячи рублей будет выплачиваться ежемесячно с февраля по июнь 2019 года.

В число лучших российских студентов вошли и обучающиеся Кубанского государственного аграрного университета. Студентка третьего курса факультета Финансы и кредит Альбина Андреянова и студент третьего курса учетно-финансового факультета Виктор Кругляк стали обладателями стипендий уже в третий раз. Впереди их также ждет учебная стажировка в компании.

«Росгосстрах уже более десяти лет поддерживаетстудентов-отличникови помимо именных стипендий дает возможность пройти практику в подразделении компании. Познакомить стипендиатов с нашей работой, погрузить в реалии страхового бизнеса, дать практические навыки — вот наши основные задачи, — говорит директор Краснодарского филиала Росгосстраха Александр Казаков. — Хочется отметить, что многие студенты, номинированные на участие в программе нашим филиалом, получают именную стипендию не один семестр. И, конечно, стипендиатов, успешно прошедших стажировку, мы ждем на работу. Ведь талантливые и перспективные кадры нужны всегда!»

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.
15 апреля
Конкурс в докторантуру по кафедре криминалистики юридического факультета