Работать с информацией – с умом
01 февраля 2017
13:56

На очередное заседание Информационного совета Кубанского ГАУ был приглашен руководитель пресс-службы УМВД России по Краснодару старший лейтенант внутренней службы Артем Коноваленко. На повестке дня стояло обсуждение проблем, с которыми может столкнуться современная молодежь, используя всемирную паутину. 

«Интернет – это не только эффективный инструмент, который помогает человеку ориентироваться в информационном пространстве, осуществлять свои идеи, проекты. Иногда в глобальную сеть просачивается противозаконная информация, на которую важно правильно реагировать, чтобы предотвратить негативные последствия», – отметил Артем Александрович.

Также руководитель пресс-службы полиции города подчеркнул, что интернет – это самый распространенный вид передачи информации о происходящих событиях. А поскольку его значение в жизни человека с каждым годом только растет, важно правильно его использовать и корректно реагировать на размещаемые в глобальной сети данные.

В завершение выступления члены информационного совета задали Артему Коноваленко вопросы и выразили слова уверенности в дальнейшем сотрудничестве. 

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

КубГАУ на фестивале «Быть казаком»
28 июня
КубГАУ на фестивале «Быть казаком»
Кубанский ГАУ на Дне молодёжи
27 июня
Кубанский ГАУ на Дне молодёжи
Поздравление ректора Кубанского ГАУ с Днём молодёжи
27 июня
Поздравление ректора Кубанского ГАУ с Днём молодёжи
Студенты КубГАУ освоили рабочую профессию животновода
26 июня
Студенты КубГАУ освоили рабочую профессию животновода