Приветствуем гостей форума!
Пресс-служба
12 марта 2018
11:25
Вчера в Краснодаре состоялось открытие Всероссийского форума сельхозпроизводителей. В мероприятии принимают участие делегации 71 субъекта России.

В первый день состоялись круглые столы по стратегии развития растениеводства, животноводства, фермерства и сельхозкооперации, пищевой и перерабатывающей промышленности. Актуальные вопросы развития рынка АПК обсудили на пленарном заседании с участием министра сельского хозяйства Александра Ткачева.

Активисты волонтерского центра, объединенного совета обучающихся и студенческих отрядов Кубанского ГАУ оказали необходимую помощь в координации и информационном сопровождении участников события.

Напомним, что сегодня на площадке Кубанского госагроуниверситета пройдет второй этап Всероссийского форума. Состоятся выставка сельхозтехники и экспозиции товаров местных производителей. Далее посетителям представят инновационные разработки и технологические стартапы молодых ученых-аграриев.

Итоги форума подведут на пленарном заседании, в котором примет участие Президент РФ Владимир Путин.

Следите за новостями!
Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

03 марта
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые основы деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей в отраслях сельского хозяйства»
25 февраля
Отрыт набор на программу профессионального обучения «Санитар ветеринарный»
19 февраля
Старт приема заявок на Международный конкурс АгроНТРИ–2026
17 февраля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Бережливые технологии»