Поздравление для иностранцев
Е. Мигина
26 декабря 2018
16:08

С приветственным словом выступила начальник центра по работе с иностранными студентами Лариса Алгашева, которая также напомнила ребятам о правилах миграционного учета иностранных граждан. 

Гостями собрания стали главный врач городской поликлиники № 22 Ирина Исаакова, начальник отдела охраны труда ГО и ЧС Алим Журтов, рассказавший о правилах поведения при чрезвычайных ситуациях и мерах их избегания. О правилах пребывания иностранных обучающихся в период праздничных дней с 1 по 8 января в общежитии университета информировал директор студенческого городка КубГАУ Евгений Земляк. Декан факультета общественных профессий Валентина Пастернак выступила с презентацией факультета общественных профессий. 

В завершение мероприятия на сцену были приглашены главные гости предстоящего праздника – Дед Мороз и Снегурочка – в блестящем исполнении наших иностранных студентов. Был проведен розыгрыш лотереи новогодних подарков, обладателями призов стали студенты из Туркменистана и Киргизии. А главным поздравлением для всех стала песня в исполнении Снегурочки из Мозамбика. 

Поздравляем ребят с наступающим праздником, желаем дальнейших успехов в учебной, научной, спортивной и творческой деятельности в наступающем году!

Е. Мигина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»