«Пою моё Отечество»
25 октября 2012
10:58

                                                                                                                                              

                                                                                                                                 Несу Родину в душе…

                                                                                                                                             В. М. Шукшин

Лауреат II степени 11-го краевого фестиваля-конкурса героико-патриотической песни «Пою моё Отечество» — ансамбль КубГАУ — уже не первый раз покоряет зрительские сердца и получает высокую оценку своего творчества. Наш ансамбль давно завоевал признание не только в университете, но и далеко за его пределами.

В составе ансамбля — Алина Мухаметшина (руководитель), Яна Грищенко, Евгения Третьякова, Юлия Жукова, Алина Шевченко, Анна Шевченко.

Активные и талантливые студенты КубГАУ — участники творческих коллективов факультета общественных профессий — выступают на краевых и российских конкурсах и всегда радуют зал своими номерами.

Краевой фестиваль «Пою моё Отечество» проводится с 2002 года и ежегодно собирает более пяти тысяч человек. В конкурсных прослушиваниях этого года приняли участие 129 номинантов, 24 прошли в финал. Среди них и наши участники: солист — студент факультета энергетики и электрификации Дмитрий Довыскиба и ансамбль Кубанского ГАУ.

Гала-концерт и награждение победителей прошли 18 октября в Городском театре города Анапа.

Говорят, главное не победа, а участие. Но эта победа — лучшее доказательство того, что ребята трудились не зря. Поздравляем! Молодцы!   

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году
23 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые основы деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей в отраслях сельского хозяйства»
22 апреля
О выборах на должность "Директор института" от 22 апреля 2025 г.
21 апреля
Мастер-класс от компании «ИНТЕРСОФТ»