Пловцы КубГАУ добились успеха
05 июля 2018

Второй этап VI Всероссийской летней универсиады по плаванию 2018 года прошел с 25 по 29 июня в городе Омске. Из 25 команд, принявших участие в соревнованиях, сборная КубГАУ заняла 4-е общекомандное место, опередив команду Южного федерального университета, Кубанского государственного университета физкультуры спорта и туризма, а также команду Сибирского университета физкультуры и спорта, хозяев соревнований.

Бронзовыми призерами, поделив результат, стали первокурсник землеустроительного факультета Павел Чепелев и студент экономического факультета Александр Сальников. Четвертое место завоевали девушки команды КубГАУ факультета экономики Мария Ноздрина и Ксения Немна с факультета управления. Поздравляем!

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля