Песня народов мира
Кирилл Сень
19 октября 2016
09:58

В рамках реализации муниципальной программы Краснодара «Развитие гражданского общества» в начале октября в городе-курорте Анапа на территории культурно-оздоровительного центра «Премьера» состоялся IV Фестиваль краснодарских клубов интернациональной дружбы. Иностранные студенты-активисты нашего университета стали участниками фестиваля и представили на нем Совет интернациональной дружбы вуза, а также клубы интернациональной дружбы факультетов.

Программа фестиваля была весьма насыщенной: различные мастер-классы по изучению национальных танцев, изготовлению славянских оберегов, изучению пословиц и поговорок, традиций и обрядов народов мира. Также для ребят были организованы спортивные соревнования и прогулки к морю.

«Это были незабываемые дни. Мы, студенты, приехавшие из разных стран мира, жили одной дружной семьей. Больше всего запомнился конкурс национального танца. Атмосфера праздника чувствовалась во всем. И это настоящее счастье», – поделился впечатлениями иностранный студент из Ливана, обучающийся на факультете ветеринарной медицины КубГАУ, Фарид Медлеж.

Завершился фестиваль грандиозным гала-концертом с участием творческих коллективов, которые исполнили песни и танцы различных народов мира.

Кирилл Сень
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Великая Победа в сердцах поколений
30 апреля
Великая Победа в сердцах поколений
 Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края»
30 апреля
Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края»
Финал проекта «Кубок ректора по парламентским дебатам»
28 апреля
Финал проекта «Кубок ректора по парламентским дебатам»
День поля в учхозе «Краснодарское»
28 апреля
День поля в учхозе «Краснодарское»