Перспективы финансового рынка обсудили в КубГАУ
Юлия Антоненко
27 декабря 2013
13:17

На факультете финансов и кредита прошла конференция, на которой студенты рассмотрели вопросы экономического развития и перспективы финансового рынка. Организаторами конференции выступили преподаватели факультета О.А. Герасименко и А.А. Юрченко.

После выступления докладчиков состоялась жаркая дискуссия, участие в которой приняли не только студенты, но и члены жюри, задавшие немало вопросов.

По итогам конференции места распределились следующим образом:

1-е место — Полина Максименко («Управление дебиторской задолженностью ООО «АгроСемИнвест»»);

2-е место — Зинаида Куракина («Управление оборотными активами организации на примере ОАО “Магнит”»);

3-е место — Наталья Извекова («Методика определения неудовлетворительной структуры баланса ЗАО им. И. И. Гармаша»).

Юлия Антоненко
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

20 марта
Мероприятие в рамках Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи
20 марта
IX Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты хранения и переработки сельскохозяйственной продукции»
17 марта
Научно-практическая конференция преподавателей по итогам научно-исследовательской работы за 2025 год
16 марта
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 16 марта 2026г.