Отмечаем День российского студенчества в КубГАУ
25 января 2025
13:44

Заключительным мероприятием в череде событий посвященных Дню российского студенчества стало торжественное богослужение в честь Святой Татианы, считающейся покровительницей всех студентов, которое состоялось в освящённом в её честь приходе при КубГАУ.

В праздничном богослужении утром 25 января приняли участие проректор по международной и молодёжной политике Татьяна Полутина, сотрудники вуза, представители студенческих объединений Кубанского ГАУ, а также простые прихожане.

После службы состоялось чаепитие, на котором студенты КубГАУ и Екатеринодарской духовной семинарии обсудили вопросы духовной жизни, традиций и поделились впечатлениями о празднике.

Именины святой Татианы - один из наиболее популярных в России церковных праздников. С 2005 года день 25 января в России официально отмечается как «День российского студенчества».

Источник: Пресс-служба Кубанского ГАУ

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году
23 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые основы деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей в отраслях сельского хозяйства»
22 апреля
О выборах на должность "Директор института" от 22 апреля 2025 г.
21 апреля
Мастер-класс от компании «ИНТЕРСОФТ»