Открытый кураторский час
Наталья Ересько
13 февраля 2015
15:47

12 февраля на факультете водохозяйственного строительства и мелиорации прошел открытый кураторский час, посвященный 72-й годовщине освобождения города Краснодара от немецко-фашистский захватчиков.

На встрече присутствовали: председатель фонда «Социальная поддержка ветеранов строителей Кубани» А.А. Маслов, зампредседателя Краснодарского краевого совета представителей национальной ассоциации офицеров резерва и запаса Вооруженных Сил РФ «Мегапир» Н.П. Малый, президент федерации космонавтики Кубани, генеральный директор научно-производственного концерна «Северный Кавказ» Э.М. Трахов, командир полка космодрома «Плесецк», полковник СА в запасе М.И. Щютский.

Студентам раскрыли тайны работы на строительных объектах, поведали интересные факты из военной жизни и историю создания космический войск.

Всем ребятам понравилось выступление Михаил Иванович Щютского, который рассказал о том, как правильно наблюдать за космическими телами и что дает обучение в вузе. Его долго не хотели отпускать и задавали все новые и новые вопросы о малоисследованном космосе.

Для будущих гидроинженеров встреча была очень интересной и познавательной. Они поняли, каких профессиональных высот смогут добиться в любимом деле.

Наталья Ересько
Наталья Ересько
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году
23 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые основы деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей в отраслях сельского хозяйства»
22 апреля
О выборах на должность "Директор института" от 22 апреля 2025 г.
21 апреля
Мастер-класс от компании «ИНТЕРСОФТ»