Обучение в Японии
06 сентября 2021
08:48

Сотрудник кафедры биотехнологии, биохимии и биофизики Кубанского ГАУ Мария Анискина и выпускник факультета энергетики Ярослав Захаревич  прошли отбор и сейчас обучаются в Японии в г. Ниигате.

Всего на стипендиальную программу MEXT Scholarships со всей России было отобрано 12 научных конкурсных работ. Из Краснодара только 2 – это работы Марии Анискиной и Ярослава Захаревича.

Обязательным условием стипендиальной программы было отличное знание английского языка. Именно на нем они защищали свою научную работу перед комиссией. И успешно справились с этим этапом. 

На данный момент Ярослав получает степень магистра на кафедре по теме «Сравнение применения камер NDVI, RGB и SATELLITE для мониторинга состояния поля». Мария же стажируется и проводит научные исследования по программе курса сельского хозяйства и биоресурсов с темой «Разработка кормовой добавки на основе витамина С, Saccharomyces cerevisiae и монтмориллонита для повышения продуктивности и репродуктивных качеств молочных коров».   



Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Великая Победа в сердцах поколений
30 апреля
Великая Победа в сердцах поколений
 Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края»
30 апреля
Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края»
Финал проекта «Кубок ректора по парламентским дебатам»
28 апреля
Финал проекта «Кубок ректора по парламентским дебатам»
День поля в учхозе «Краснодарское»
28 апреля
День поля в учхозе «Краснодарское»