Образовательный проект Danone «Рост»
Елена Мигина
06 июня 2014
12:46

3 июня в Кубанском ГАУ состоялась встреча с представителями компании Danone, представившими образовательный проект «Рост».

Студентов и представителей компании приветствовал проректор по научной работе А.Г. Кощаев, который подчеркнул, что компания Danone уже второй год проводит подобные мероприятия в Кубанском ГАУ. О деталях проекта рассказали топ-менеджеры компании, пригласив всех студентов 3—5-го курсов, аспирантов и магистрантов принять участие в образовательном проекте «Рост» группы компаний Danone в России. Перед студентами также выступили сотрудники компании, которые в прошлом году были еще студентами, участвовавшими в подобной бизнес-игре «Рост». Они рассказали ребятам о преимуществах работы в компании, пожелав им успехов.

Образовательный проект проводится в формате бизнес-игры и позволяет участникам не только оценить свои силы, знания, логическое мышление, способности к анализу и лидерские качества, но и предоставляет возможность развиваться в среде реального бизнеса.

В заключение компания Danone угостила всех студентов и преподавателей своей вкусной и полезной продукцией.

Для участия в проекте «Рост» студентам необходимо заполнить заявку на участие на сайте http://danone-job.ru/ до 27 июня 2014 года.

Елена Мигина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году
23 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые основы деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей в отраслях сельского хозяйства»
22 апреля
О выборах на должность "Директор института" от 22 апреля 2025 г.
21 апреля
Мастер-класс от компании «ИНТЕРСОФТ»