Новая учебная аудитория мехфака
Пресс-служба
09 сентября 2014
16:57

Факультет механизации теперь сможет похвастаться новым учебным классом. 9 сентября состоялось торжественное вручение университету учебного оснащения для аудитории сельхозтехники от компании «Ростсельмаш».

Студентов поздравили проректор по учебной работе Н.Н. Нещадим, декан факультета С.М. Сидоренко, начальник управления по инженерно-техническому взаимодействию с ассоциациями и предприятиями АПК С.И. Шаталов, директор «Ростсельмаша» по региональному развитию А.Ю. Горбунов, директор компании «Югпром» С.В. Остапенко. Они отметили, что с каждым годом факультет выпускает специалистов более высокой квалификации. Н.Н. Нещадим выразил надежду, что партнерские отношения «Ростсельмаша» и университета будут крепнуть и развиваться – в планах направление студентов на прохождение учебной и производственной практики, приглашение специалистов компании для чтения лекций на мехфаке. Ведь ребята – будущие кадры и клиенты «Ростсельмаша». Теперь они будут изучать устройство комбайнов по специальным схемам, образцам конструкций, моделей и механизмов. Руководство компании считает возможным в будущем передавать под ответственность КубГАУ учебные комбайны для обучения будущих механизаторов.

Студенты-первокурсники от лица собравшихся поблагодарили наших стратегических партнеров и прослушали подробную лекцию о возможностях учебного класса и устройстве опытных механизмов.

Пресс-служба
Людмила Усанина
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Миллион на идею
22 июля
Миллион на идею
Ректор КубГАУ встретился с участниками Всероссийского «АгроВыпускного»
21 июля
Ректор КубГАУ встретился с участниками Всероссийского «АгроВыпускного»
Студенты КубГАУ на военно-полевых сборах
21 июля
Студенты КубГАУ на военно-полевых сборах
Индустриально-образовательное партнёрство России и Ганы
20 июля
Индустриально-образовательное партнёрство России и Ганы