Не стало заслуженного деятеля технических наук
11 февраля 2019
11:34

Коллектив Кубанского ГАУ выражает соболезнования родным и близким доктора технических наук, профессора Вадима Николаевича Плешакова в связи с тяжелой утратой.

Профессора не стало на 79 году жизни. Путь Вадима Николаевича в мир науки начался в 1962 году после выпуска из Кубанского сельскохозяйственного института с отличием. Вадим Николаевич посвятил науке и вузу 55 лет кропотливого труда, не оставшегося без всероссийского признания. На протяжении 30 лет был деканом факультета механизации нашего вуза.

Скорбим с близкими Вадима Николаевича Плешакова. Сил, терпения и мужества вам в этот трудный час.

Прощальные мероприятия пройдут 12 февраля в 10:30 в ритуальном зале на Славянском кладбище по адресу: г. Краснодар, ул. 4-я Линия, 57.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году
23 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые основы деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей в отраслях сельского хозяйства»
22 апреля
О выборах на должность "Директор института" от 22 апреля 2025 г.
21 апреля
Мастер-класс от компании «ИНТЕРСОФТ»