Не надо себя искать – надо создавать
Карпенко Алина
13 сентября 2018
13:00

12 сентября в Кубанском госагроуниверситете состоялась встреча студенческого актива с руководителем управления кадровой политики администрации Краснодарского края Геннадием Стрюком. В заседании приняли участие проректор по международной и молодежной политике Татьяна Полутина, начальник управления по воспитательной работе Александр Городничий, руководитель пресс-службы университета Ольга Малеванная.

Мероприятие проходило в формате круглого стола, темой которого стало обсуждение управленческих навыков будущих руководителей, требования к кандидатам на должности в команду губернатора Краснодарского края.

Ты поставил себе задачу быть руководителем и принести какую-то пользу, чего-то добиться? Ты должен совершенствоваться каждый день. Должен четко понимать, куда хочешь попасть и к чему стремиться, – отметил Геннадий Стрюк.

В мероприятии приняли участие ребята, представляющие различные студенческие объединения. У многих из них уже есть управленческий опыт, а это значит, что тема встречи для них была актуальной. Студенты задавали вопросы, их интересовало: как добиться успеха в руководящей должности, как можно себя реализовать после университета.

Кадровая политика администрации края и студенчества для нас очень почетна, а главное, наш вуз стал первой площадкой, на которой будут проходить заседания с главами и заместителями глав муниципальных образований, – отметила Татьяна Полутина.

Карпенко Алина
Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»
24 апреля
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»